Deep Abyss

Объявление


Дата в игре: 12-19 октября 2015 года

Новость первая. Ну что ж, игра начата, и идет вполне хорошо. Наш новичок показал себя с лучшей стороны, и вот его награда - Rin Hayashi официально (и единогласно) признан лучшим игроком этой недели!
Поздравляем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deep Abyss » Акции » Алло! Мы ищем таланты!


Алло! Мы ищем таланты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для персонажей, которые нужны.

Оставлять свои заявки на персонажа могут все игроки.

Имя персонажа: того, кто нужен (если у Вас есть какие-то конкретные пожелания)
Пожелания к внешности или Внешность: описание или же имя знаменитости
Описание: кто таков будет?
Цель: а зачем он нужен?
Контакты: как с Вами связаться и что-то уточнить?
Примечания: что-то еще.

Шаблон|Скрыть
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Пожелания к внешности или Внешность:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Цель:[/b]
[b]Контакты:[/b]
[b]Примечания:[/b]

0

2

Итак, ищу своих братьев и сестру.
а еще девушку, которая выступала вместе со мной за роялем.

Имя персонажа: Джозеф Эуген Арвидссон-Тодд
Пожелания к внешности или Внешность: хочу, чтобы братья были близнецами, но это на усмотрение игрока или игроков; хочу, чтобы мы были похожи...
Описание: старший брат Бьёрна. умница и золотце, пример для всех детей. серьезный, собранный, с семьей мягкий и отзывчивый. старше на 3 года или больше. живет в родном городе. Уэльс, Великобритания.
Цель: чтобы брататься и слушать советы о том, как мне правильно жить. а еще чтобы придумать что-нибудь эдакое...
Контакты: ЛС или аська. номер вы видете слева под моим лицом...

Имя персонажа: Аллан Томас Арвидссон-Тодд
Пожелания к внешности или Внешность: все то же, что и у Джозефа.
Описание: старший брат Бьёрна. примерный мальчик для родителей и любимец женщин в настоящей жизни. предприимчивый, уверенный в себе, харизматичный. разница в возрасте та же, что у Джозефа. живет... в мегаполисе.
Цель: чтобы... устраивать беспредел на улицах города.
Контакты: ЛС или аська.

Имя персонажа: Нина София Арвидссон-Тодд
Пожелания к внешности или Внешность: среднего роста. не надо слишком смазливых лиц. пусть будет что-то простое, но со вкусом...
Описание: самая младшая из детей, спортсменка. вид спорта на Ваше усмотрение... в общем, удивите меня. разница в возрасте не меньше 8 лет.
Цель: чтобы приглашать на концерты и брать с собой в путешествия. влипать в истории и громко смеяться.
Контакты: ЛС или аська.

Имя персонажа: Талита Бергман (Thalita Bergmann)
Пожелания к внешности или Внешность: она из Португалии или из Бразилии, что Вам ближе. следовательно это должно быть видно... хочу, чтобы были длинные темные волосы. кудрявые. телосложение не модельное. будем реалистами.
Описание: таинственная, поэтичная, утонченная и далее по списку. превосходно играет на рояле. довольно скрытна.
Цель: понять, куда же она пропала. и возможно возродить наш великий дуэт.
Контакты: ЛС или аська.

для фантазии простор. будьте оригинальны!

0

3

Итак, мне крайне нужен старший брат. Вечную занятость я вам обеспечу, гарантирую  ;)

Имя: Робер Арман Лантье (имя можно сменить, но учитывайте, что парень - француз)
Пожелания к внешности: Удивите меня)
О персонаже: Брат по характеру человек взрывной, самый настоящий дебошир. Любит сладкое и ненавидит кошку сестры, потому что та все время оставляет ему "сюрпризы" в ботинках. Призвание всей жизни - рок-музыка.
Разница в возрасте не менее трех лет, но не больше семи.
Цель: Хочу наставлений старшего брата, дикие совместные дебоши в ночных клубах в Пропасти и в реальности, вытаскивать брата из проблем и иметь, к кому вернуться из виртуальности.
Контакты: ЛС, аська (407981295)

0


Вы здесь » Deep Abyss » Акции » Алло! Мы ищем таланты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно